Los 1061
Perlberg, Friedrich
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Nürnberg 1848 - München 192155 x 42 cm
Abendlich erleuchtetes Schloss während der Einfahrt eines Pferdeschlittens. Aquarell und Bleistift/Papier, unten links signiert und datiert 1880.